Ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно
31.12.2020 г.

Информация о предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно и о мерах социальной поддержки семей с детьми.

- Размер выплаты 5 158 рублей ежемесячно на ребенка в возрасте от 3 до 8 лет семье со среднедушевым доходом на каждого члена семьи менее 10 362 рублей.

- Заявление следует подать через единый портал государственных услуг до 31 декабря 2020 года.

- При наличии права семьи выплата будет осуществлена с 1 января 2020 года путем перечисления средств на счет, открытый в кредитной организации.

Подробная информация размещена на сайте Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Из-за эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) отделы (филиалы) социальной защиты населения принимают граждан только по предварительной записи.